ЭЭЙ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/ ДАВАЙ К НАМ!!!

Новый мир.

Объявление

События и история


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/

Погода и дата.
Май 3008 года. Деревья распустились, цветы цветут, но наступили похолодания. Идут сильные дожди, в некоторых местах гроза.

Администрация
Lysa
Минтири
Крис
Алиса
События ролевой
Советую персонажам стихий заходить почаще, скоро появится сюжет, который надеюсь мы разыграем.

Ночь раскрыла свои обьятия перед городом.



Модерация
Ren,
Грэй,
Вольфганг

Ведется набор модераторов, торопитесь.

Реклама форумов и сайтов
Реклама может распространяться участниками форума, которые написали мин. 10 сообщений. Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир. » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

И так... НаЧиНаЕм ФлУдЕzZzZz!!!!

0

2

Флудняяяяяяяяк!

Всем привет! Как дела? (тупо, я знаю, но ничего другого в голову не приходит)

0

3

Привет! Всё нормально, а у тебя как?

0

4

Всё намана)) Вот, расслабляюсь...

0

5

Хня какая-то, никто флудить не хочед. Ээээх.... Надо дальше форум рекламить, чтоб народ появился.

0

6

Lysa
Ну так, форум молодой... Флудить будут, только вот общатся не о чём и не с кем.

0

7

Алиса
Мда... Где еще рекламить понятия не имею. Всё разрекламировала.

0

8

Lysa
зайди на майбебевский сайт, там будет статистика. Заходишь на самые популярные ролы и там рекламишь. Только завлекаловку надо бы придумать поинтересней... Если чесно, не то, что надо...

0

9

Алиса
Я не против новой рекламы, только если честно, у меня голова не варит. Я рекламу составлять не умею.

0

10

Lysa
Ладно я попробую, но не обещаю, что она будет супер-пупер-зашибись... Муза засыпает...

0

11

Алиса
Налей ей за мой счет, тогда не уснет  :D

0

12

Lysa
Неее.... Она не пьёт... Порядочная лентяйка, в общем. Вся в меня))

0

13

И это, слушайте, я тут подумала, что нужно следить за погодой. Давайте разработаем календарик (если кто был, как на котах-воителях)...

0

14

Вот, состряпала один календарик.
Предлагаю сделать четыре наших дня, как один игровой (1день-утро, 2-3-день, 4-ночь). Цветами обозначена погода: жёлтый - солнечно, бирюзовый - солнечно, с небольшими осадками, синий - пасмурно, дождь. Будет ещё тёмно-синий - ливень с грозой, и т. д.

0

15

Алиса
Отлично. Давай создадим тему погода и время и ты там будешь модератором. Кстати, предупреждаю, с такими темпами, как у тебя и до админа недалеко.

0

16

Хой! Всем привет! Добрался наконец и до флудилки... )))

0

17

Грэй
Привет.

0

18

Lysa

Lysa написал(а):

Давай создадим тему погода и время и ты там будешь модератором.

Хорошо) Только, я думаю, нужно создать отдельный форум, а то не все сразу найдут темку.... Или можно ссылочку выставить в обьявлениях...

Lysa написал(а):

Кстати, предупреждаю, с такими темпами, как у тебя и до админа недалеко.

прЫятно.......  :rolleyes:

Грэй
ну драссе!

0

19

Привет! Раз пока говорить не о чем, может, познакомимся?

0

20

Алиса

Алиса написал(а):

Хорошо) Только, я думаю, нужно создать отдельный форум, а то не все сразу найдут темку.... Или можно ссылочку выставить в объявлениях...

Это как хочешь, но я думаю, лучше вставить в темку в форум "Насчет ролевой" и в таблицу вставить ссылочку.

Алиса написал(а):

прЫятно.......  :rolleyes:

Форуму нужны хорошие активные админы. *Сделала*

0

21

8-) *Счастлииииивая*

0

22

Алиса
Ты в аську можешь почаще заходить и писать мне?

0

23

Приветик!) Я люблю всё, что связано с Японией, изучаю японский))) Ищу единомышленников)
Люблю аниме, но смотрю мало - нет времени - всё учёба))) Учиться не люблю, но новые знания грызу с удовольствием) Мне нравится писать научные работы - так принято у нас в школе во Владивостоке) ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ - у меня на компе свалка большая, чего там только нет) И картинки, и работы и доклады и музыка) Помогу чем смогу.
Да и о себе: У мну русые волосы средней длины, серо-зелёные глаза, я флегматик, учусь выше среднего, ненавижу физику и физкультуру, не переношу математику и арифметику... Роста небольшого, IQ - 145 баллов, имею высокий вербальный и логический интеллект, средний математический. Люблю историю, обладаю врождённой грамотностью... Мне исполнится 15 лет 12 октября этого года)
люблю рисовать аниме, но рисую паршиво - см. мой аватар... Однако стараюсь развивать это умение и совершенствоваться)
Вот в принципе и всё... Вы ещё не испугались? Тогда я иду к вам)))

Отредактировано †Fatality† (2008-05-26 05:09:32)

0

24

А вы как?

0

25

†Fatality† А как тебя зовут? Самое главное и не написала)

0

26

Ren
А... Да... Алина я)
А ты?

0

27

Всем привет, прошу извинения за своё долгое отсутствие: так... неполадочки с интернетом...

0

28

†Fatality†
Привет! Я Наташа, из Москвы. Тоже увлекаюсь аниме, смотрела правда не очень много: Клейморы, Death Note, Hellsing, Чобиты, Loveless, Волчий Дождь и еще некоторые. Я просто фанатею по Алукарду, Соби, и L! А так же я самостоятельно начал изучать японский, хочу нанять учителя. Так же я иногда рисую, поэтому сижу на Deviantart. Кстати, многие знают меня под ником Starlynx или Болотный Птыц.

0

29

Lysa
Ой, я мечтаю посмотреть Волчий дождь!!!! Нигде его найти не могу!!!!

0

30

Lysa написал(а):

Болотный Птыц

прикольный ник))
Меня знают под разными никами, но мой любимый - Кисилюха))
†Fatality†
незнаю, чё там было на первой странице (мне лень смотреть), но раз у ж на то пошло, давай знакомится))
Я Катька, я из Украины. Анимэ не увлекаюсь, но отвращения не испытываю. Люблю фэнтэзи и научную фантастику, а так же комедии (куда без них?).

0


Вы здесь » Новый мир. » Общение » Флуд