ЭЭЙ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/ ДАВАЙ К НАМ!!!

Новый мир.

Объявление

События и история


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/

Погода и дата.
Май 3008 года. Деревья распустились, цветы цветут, но наступили похолодания. Идут сильные дожди, в некоторых местах гроза.

Администрация
Lysa
Минтири
Крис
Алиса
События ролевой
Советую персонажам стихий заходить почаще, скоро появится сюжет, который надеюсь мы разыграем.

Ночь раскрыла свои обьятия перед городом.



Модерация
Ren,
Грэй,
Вольфганг

Ведется набор модераторов, торопитесь.

Реклама форумов и сайтов
Реклама может распространяться участниками форума, которые написали мин. 10 сообщений. Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир. » Регистрация на ролевую » Анкета Алисы


Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя- Алиса (свою фамилию и отчество я предпочту не называть. Да и зачем?)
Кличка или сокращенное имя- можно Алька, но мне больше нравится, когда меня называют Алисой.
Возраст- 25
Пол- ж
Кто вы- эльф
Силы и умения- превращение в тигрицу (произвольное), управление огнём. Владение боевым исскуством Кунг-фу
Внешность- У Алисы золотые волосы, ярко-голубые глаза, чётко выраженые черты лица.
Характер- За внешним спокойствием скрывается бурный характер. Она предпочитает не выдавать эмоций, хотя в душе живёт буря. Она жива, чувствительна, сильна духом. Я бы назвала её вольной птичкой. Она ни перед кем не преклоняется и предпочитает духовную свободу. Она эгоистка, но за друга порвёт в клочья любого, даже рискуя своей жизнью.
Био- Про это я бы тоже умолчала...
Кем хотите быть в городе- Ну... Я что-то вроде Бэтмэна или Сорвиголовы... Спасаю невинных и наказываю плохих дядей и тёть))) А если серьёзно, то беру под свою опеку людей (или уже не людей) под свою опеку, если они нуждаются в этом.
Согласны с правилами?- ну а куда я денусь с подводной лодки? Согласна.
Как часто сможете заходить?- я не могу ничего обещать. Я непостоянна. Могу в день по три раза заходить, а потом на месяц пропасть...
Действующая связь с вами- е-мейл, аська 494976782.

0

2

1.

Алиса написал(а):

управление огнём

Это стихия, а для ее владения надо заходить минимум раз в неделю, а лучше раз в 3 дня
2.

Алиса написал(а):

Ну... Я что-то вроде Бэтмэна или Сорвиголовы... Спасаю невинных и наказываю плохих дядей и тёть))) А если серьёзно, то беру под свою опеку людей (или уже не людей) под свою опеку, если они нуждаются в этом.

Плохих сначала найди. Они все отбились и ушли на запретные территории. Только если ты боролась с ними на их же территории или следила, чтобы они случайно к нам не забрели.
3.

Алиса написал(а):

на месяц пропасть...

А вот это плохо

Ну чтож.. Принята, но ответь на 1 и 2 пункты мне в ЛС. И найди меня по асе, насчет стихии огня поговорим.

0


Вы здесь » Новый мир. » Регистрация на ролевую » Анкета Алисы