ЭЭЙ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/ ДАВАЙ К НАМ!!!

Новый мир.

Объявление

События и история


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/

Погода и дата.
Май 3008 года. Деревья распустились, цветы цветут, но наступили похолодания. Идут сильные дожди, в некоторых местах гроза.

Администрация
Lysa
Минтири
Крис
Алиса
События ролевой
Советую персонажам стихий заходить почаще, скоро появится сюжет, который надеюсь мы разыграем.

Ночь раскрыла свои обьятия перед городом.



Модерация
Ren,
Грэй,
Вольфганг

Ведется набор модераторов, торопитесь.

Реклама форумов и сайтов
Реклама может распространяться участниками форума, которые написали мин. 10 сообщений. Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Описания и действия стихий.


Описания и действия стихий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюжет не полный, а только наводящий.

И так... Все стихии должны встретиться как можно скорей. Пишем, кто из стихий знает о своем предназначении, а кто не знает(знать должны максимум двое, причем один должен найти стихию духа и с ее помощью собрать пентаграмму), а так же задаем вопросы.

Примерные описания задач и качеств стихий.

Вода(Минтири) - Более способна к адаптации, чем другие. Может думать, что попала в безнадежное положение, но другие видят, что она находит свой путь среди проблем, как вода среди препятствий. Очень восприимчива к настроениям других. Если кто-то бросает камень в ее заводь, она может покрыться рябью на несколько дней. Легко поддается смене настроения. Если у кого-то неприятности, вода ему сочувствует. Прекрасно чувствует людей. Она не может объяснить почему, но ее предчувствия, как правило, сбываются. Эта стихия должна смывать все беды и ссоры, вода поддерживает мир и доброту, а так же единственная может успокоить стихию огня.

Огонь(Алиса) -  Вспыльчивый характер, живой ум, сообразительность. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение схватывать главное быстро. Может принять крайние меры, не думая о последствиях, прекрасно разрабатывает планы, хотя обычно они рискованные. Всегда поддержит и подбодрит товарищей, с огнем оптимизм обеспечен.

Земля(Лана(?)) - Земной житейский человек, никаких сногсшибательных планов и проектов, практичность и реальность. Вещи называет своими именами и того же требует от других. Пытается поддержать справедливость и помочь соединительной стихии поддержать равновесие в пентаграмме. Так что за советом обращайтесь к ней.

Воздух(Ren) - Своего рода "переводчик", толкователь, не любит поддаваться эмоциям. Предпочитает холодность. Всегда прекрасно ориентируется, первым чувствует опасность, может найти выход из любого места, будто заранее предчувствуя где выход.

Дух или Молния(Лиса) - Главная задача этой неполноценной стихии объединить все остальные стихии. Так же эта стихия может обезвредить любую магическую силу. с помощью электрического поля она как бы забирает магию в себя. Молния может почувствовать все стихии на любом расстоянии, а они могут почувствовать ее.

0

2

Lysa
Ну точно про меня написано)) Я могу знать о своём предназначении... И это... найти тебя. Ну, в общем выдвигаю свою кандидатуру на пост знающего и находящего. Кто за?

Да и ещё (простите за флуд), раз уж мне сделали втык за проишествие у фонтана, то предлагаю создать что-то вроде гильдии магии или что-то такое, которое будет контролировать город (что-то вроде горисполкома). Это так между прочим. Lysa, когда прочтёшь сообщение и ответишь на него, я удалю эту часть.

0

3

Алиса написал(а):

что-то вроде гильдии магии или что-то такое

кстати, а хорошая идея! А ещё нужна тема типа "Требуются на роль."

0

4

Алиса

Алиса написал(а):

когда прочтёшь сообщение и ответишь на него, я удалю эту часть.

Не удаляй.

Алиса написал(а):

Ну точно про меня написано))

А то! Я гороскопы читаю.

Алиса написал(а):

Я могу знать о своём предназначении... И это... найти тебя. Ну, в общем выдвигаю свою кандидатуру на пост знающего и находящего. Кто за?

я за. Давай в храме чтоль встретимся?

Алиса написал(а):

предлагаю создать что-то вроде гильдии магии или что-то такое, которое будет контролировать город

не знаю.. Как-то наперекосяк получается, все ждут пять стихий и запрещают магию...  :huh:

0

5

Lysa написал(а):

Не удаляй.

ок)

Леон написал(а):

кстати, а хорошая идея!

а то!))

Леон написал(а):

А ещё нужна тема типа "Требуются на роль."

да... то многое решило бы...

Lysa написал(а):

я за. Давай в храме чтоль встретимся?

давай. Я вампира туда притащу на допрос.

Lysa написал(а):

все ждут пять стихий и запрещают магию...

а зачем запрещать? Контролировать... Чтобы никто не использовал её в корыстных целях (ну, там обогащение, привороты всякие...) Економику города удерживать, порядок...

0

6

Алиса
Леон
Хорошо, но государство все-равно не справлялось, поэтому город и был на гране исчезновения. И тему заполняете ВЫ!! Мне сейчас уроки делать надо.

0


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Описания и действия стихий.