ЭЭЙ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/ ДАВАЙ К НАМ!!!

Новый мир.

Объявление

События и история


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/

Погода и дата.
Май 3008 года. Деревья распустились, цветы цветут, но наступили похолодания. Идут сильные дожди, в некоторых местах гроза.

Администрация
Lysa
Минтири
Крис
Алиса
События ролевой
Советую персонажам стихий заходить почаще, скоро появится сюжет, который надеюсь мы разыграем.

Ночь раскрыла свои обьятия перед городом.



Модерация
Ren,
Грэй,
Вольфганг

Ведется набор модераторов, торопитесь.

Реклама форумов и сайтов
Реклама может распространяться участниками форума, которые написали мин. 10 сообщений. Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Расписание и погода


Расписание и погода

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь будет расписание на месяц и погода в игре.

0

2

Итак, расписание на месяц май таково. Я не думаю, что стоит следовать ему именно с этого месяца, но всё же постарайтесь приспособится.

Один день в игре мы решили разбить на четыре обычных дня: 1обычный день - утро в игре, 2-3 - день, 4 - вечер-ночь.
Цветами обозначена погода: жёлтый - солнечно, бирюзовый - солнечно, с небольшими осадками, синий - пасмурно, дождь.

0

3

а город большой?

0

4

Грэй
Я не знаю....

0

5

Алиса
просто если город большой, то смысла в погоде нет - в разных местах она может быть разной...

0

6

Алиса
Может быть сделать так:
1-утро, 2-день, 3-вечер,  4-ночь?

....ПОГОДА ВЕЗДЕ ОДНА....

0

7

Lysa написал(а):

....ПОГОДА ВЕЗДЕ ОДНА....

Но такого не бывает...

0

8

Lysa
Можно... Но просто за день мы (обычно) делаем больше, чем ночью, и времи надо больше...

Грэй
У нас много такого, чего не бывает))

0

9

Кстати - а что у нас сейчас? День? Вечер? Ночь?

0

10

Грэй, день.
Давайте хотя бы попробуем играть по расписанию...

0

11

Алиса
Как хочешь.
Эххх... Я все меньше и меньше захожу. Увы, пока-что не могу часто заходить. Алиса, следи за форумом пожалуйста, пока меня нет.

0

12

Lysa
есть, присмотреть за форумом, товарищ Главный Админ!

0

13

Чёрт, расписание летит в пух и прах... Четырёх дней мало...
Ладно есть ещё одна идейка: сделать неделю одним днём. понедельник и вторник - утро, ср. чт. пт. - день, сб и вс - вечер и ночь. Как вам?

0

14

Алиса
Сделай вечер отдельным днем. Так интереснее будет, на закат смотреть...

0

15

Алиса
короче - выводи время суток в табличку наверху и не мучайся

0

16

Lysa
Сдесь дело даже не в вечере, хотя можно и отдельным днём... Просто мало времени, даже если целый день сидеть и писать посты. В принципе, можно действительно писать время дня в обьявлениях, а с календарём не парится. Кстати, а "недельный" день все поддерживают?

0

17

Алиса
просто пишите в объявлении, и не заморачивайтесь с календарем

0

18

Да причём тут календар? Я говорю о том, что порядок всёравно нужен... Календаря не будет (может быть). Лиса или я будем писать в обьявление время дня и дату. Но нельзя же спонтанно написать "сейчас вечер", когда все только что играли утро... Чтобы все были готовы...

0

19

Ладно, начинаем отсчёт. С сегодняшнего дня действует такой распорядок: среда и четверг - утро, пятница, суббота и воскресенье - день, понедельник - вечер, вторник - ночь.
Лиса (или я в случае чего) будет писать время дня в обьявлениях, а распорядок будет здесь.

0


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Расписание и погода