ЭЭЙ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/ ДАВАЙ К НАМ!!!

Новый мир.

Объявление

События и история


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/

Погода и дата.
Май 3008 года. Деревья распустились, цветы цветут, но наступили похолодания. Идут сильные дожди, в некоторых местах гроза.

Администрация
Lysa
Минтири
Крис
Алиса
События ролевой
Советую персонажам стихий заходить почаще, скоро появится сюжет, который надеюсь мы разыграем.

Ночь раскрыла свои обьятия перед городом.



Модерация
Ren,
Грэй,
Вольфганг

Ведется набор модераторов, торопитесь.

Реклама форумов и сайтов
Реклама может распространяться участниками форума, которые написали мин. 10 сообщений. Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Форум умер???


Форум умер???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне до сих пор не понятно: ролевая сдохла? Может, кто-нибудь вернётся и всё же продолжит играть?

0

2

Форум? Что это за форум? Объясните мне... Я не помню его, вошла только из-за того, что в памяти компа был мой ник. О чем эта ролевая? Кто на ней играет?

0

3

Эх ты, создательница форума...

0

4

:rofl: Ох ёлки палки я не думала что всё так запущено))

0

5

А форум, надеюсь, снова будет жив...

0

6

Форум... Из всех форумов я тпомню только Астрахорн и Темный Город, больше ничего. Простите, надеюсь, я вскоре вспомню все. Мои провалы в памяти начались несколько месяцев назад, иногда я что-то вспоминаю, но редко

0

7

Lysa
Хех. Не помнила бы Астр и ТГ - убил бы...

0

8

Чудо, я начинаю вспоминать... Даже вспомнила своего второго персонажа, и причем все благодаря тому, что я перечитала все посты. Надеюсь через неделю-две я снова все вспомню. Но боюсь, времени на ролевую может не хватить, так что посмотрим.

0

9

Гы))) Вот вам и восьмое чудо света)) Чего гадать-то?

0

10

Алиса
Ээх, гадать не буду, постараюсь проследить за моим тогдашним мозгом, так что для начала предлагаю начать все сначала и перевести этот форум в зону ucoz, где у него будет сайт и т.д и т.п... Отвечать в соответствующей теме

0


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Форум умер???