ЭЭЙ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/ ДАВАЙ К НАМ!!!

Новый мир.

Объявление

События и история


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://end-of-world.ucoz.ru/

Погода и дата.
Май 3008 года. Деревья распустились, цветы цветут, но наступили похолодания. Идут сильные дожди, в некоторых местах гроза.

Администрация
Lysa
Минтири
Крис
Алиса
События ролевой
Советую персонажам стихий заходить почаще, скоро появится сюжет, который надеюсь мы разыграем.

Ночь раскрыла свои обьятия перед городом.



Модерация
Ren,
Грэй,
Вольфганг

Ведется набор модераторов, торопитесь.

Реклама форумов и сайтов
Реклама может распространяться участниками форума, которые написали мин. 10 сообщений. Реклама взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Всем ответить, возрождение форума


Всем ответить, возрождение форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Надо ли переводить наш форум в зону "ucoz"?
Да, надо

50% - 1
Нет, не надо

50% - 1
Голосов: 2

1

Я не все помню, но у меня есть предложение перевести форум в зону "ucoz", где мы создадим сайт, на котором будет вся инфа и сама рола. Она будет почти такая же. Или же можно оставить ролу в зоне "bb". И в том и в другом случае надо будет хорошенько разрекламить ролу, чтобы она ожила.

0

2

Я за то, что бы оставить форум на "bb". С рекламой что-нибудь придумаем. Только нужно изменить текст, не интригующе написан (Лиса, не в обиду). А дальше всё просто - заходим на сайт майбб и тупо рекламим его на всех ролевых (там есть рейтинг)

0

3

Алиса
Вопрос: почему на "bb"?

0

4

А почему нет? Я уже привыкла к этому сервису, он для меня уже "свой в доску")) Простой. Хотя можно конечно и на юкоз перейти, я не буду упиратся лапами, просто так мы потеряем связь с нашими игроками, которые, если произойдёт чудо надумают заглянуть на ролу. А региться на новой лень. Ой незнаю.... Давайте попробуем создать там ролевуху, а эту оставим как вариант. Если не пойдёт - вернёмся сюда, вроде как уже обжитый форум.... по крайней мере мною.

0

5

Хорошо. Сейчас я создам пробный вариант и посмотрим, на сколько он продвинется. А ты, если тебе не трудно, сделай рассылку о том, что мы живы.

0

6

Добро. Сейчас этим и займусь.  :)

+1

7

Вопрос: а письма отправились? Мне ошибку выдавало...

0

8

Не знаю, я больше не сижу на том мыле.

0

9

По поводу потери связи с игроками, если им приспичит заглянуть сюда - надо будет найти скрипт, перенаправляющий на другую страницу...

0

10

Грэй
то есть ты за переезд?

0

11

ПРОБНЫЙ ВАРИАНТ ГОТОВ!!!

0

12

У меня несколько претензий.
Во-первых. Оформление. Оно симпотное, но как-то не ассоциируется оно у меня с сюжетной линией ролевой. Хотя, собственно и это оформление у меня тоже не очень ассоциируется с концом света.
Во-вторых. А кто критиковал идею о пяти стихиях? Как по мне, неплохая идея, заежженая правда, ну так что?
В-третьих. Картинки. Без них прожить можно, но они как-то "оживляют" оформление. Вот.
Только не бросайте в меня камнями и тапками, пожалуйста, это всего лишь моё мнение.

0

13

И ещё одно: просто логически взрыв никак не мог повлиять на внешние явления Земли. "Белые ночи" не могут возникать где попало. Если они и были до взрыва - то там они и будут. Если нет - то никакие законы физики не смогут повлиять на это.

0

14

Алиса

Алиса написал(а):

Во-первых. Оформление. Оно симпотное, но как-то не ассоциируется оно у меня с сюжетной линией ролевой. Хотя, собственно и это оформление у меня тоже не очень ассоциируется с концом света.

И не должно. Мне главное чтоб ярко было.

Алиса написал(а):

Во-вторых. А кто критиковал идею о пяти стихиях? Как по мне, неплохая идея, заежженая правда, ну так что?

Были тут некоторые. А так включим в сюжет срасу многих. Поверь, и без этого интересно будет.

Алиса написал(а):

В-третьих. Картинки. Без них прожить можно, но они как-то "оживляют" оформление. Вот.

Вставлю, тока потом. Подгоню чтоб один размер был.

Алиса написал(а):

Только не бросайте в меня камнями и тапками, пожалуйста, это всего лишь моё мнение.

*кидает подушку* Я понимаю...

Алиса написал(а):

И ещё одно: просто логически взрыв никак не мог повлиять на внешние явления Земли. "Белые ночи" не могут возникать где попало. Если они и были до взрыва - то там они и будут. Если нет - то никакие законы физики не смогут повлиять на это.

Это не просто свет, это какие-то странные сгустки света от сильного напряжения воздуха. Такое возможно. (почитай про Николу Тесла)

0

15

Lysa написал(а):

почитай про Николу Тесла

Интересно, интересно.... Надо будет поискать))

Lysa написал(а):

И не должно. Мне главное чтоб ярко было.

А ну типа чтобы со взрывом ассоциировалось. Ясно.

Lysa написал(а):

Были тут некоторые. А так включим в сюжет срасу многих. Поверь, и без этого интересно будет.

Ну да ладно... Я просто уже в роль вжилась... :rolleyes:

Lysa написал(а):

*кидает подушку* Я понимаю...

*кидает обратно, попутно добавив ещё и свою* Да я заметила....

0

16

Алиса написал(а):

Интересно, интересно.... Надо будет поискать))

А то... Меня отец этим Теслой каждый божий день мучает.

Алиса написал(а):

А ну типа чтобы со взрывом ассоциировалось. Ясно.

Да-да, с огромным, красивым взрывом

Алиса написал(а):

Ну да ладно... Я просто уже в роль вжилась... :rolleyes:

Я тоже наверно... Кстати, напиши мне в аську, там обсудим остатки вопросов.

Алиса написал(а):

*кидает обратно, попутно добавив ещё и свою* Да я заметила....

*берет ракетку, отбивает* Я тоже >=DD

0

17

Lysa написал(а):

*берет ракетку, отбивает* Я тоже >=DD

*достаёт свою, продолжая незатейливую игру* Да ну, серьйозно?

0


Вы здесь » Новый мир. » Насчет ролевой » Всем ответить, возрождение форума